Дима Маркелов

"Любимой девушки я имя повторял... ""

Идет реклама по телевизору, где он сначала едет на авто, потом от причала-на катере, потом квадратная бутылочка и надпись внизу: "DIOR HOME SPORT". И все сопровождается музыкой, которая напомнила мне песню с вышенаписанными словами. Если память мне не изменяет, то это песня из французского фильма "Я не Рафаэль". Там певец или главный герой был Рафаэль. Это 1972 год. Кто помнит?

Виктория Иванова

В рекламном ролике - The Rolling Stones - Paint It Black.
Рафаэль - известнейший певец, если вы его имеете ввиду. Только вот фильма такого с его участием нет. Есть "Рафаэль в Рафаэле".
Дайте хотя бы ссылку на фильм. Тогда и песню можно будет искать.