Михаил Хромов

люди здрасьте. подскажите как с моего мира музыку на диск перекачать . в папку на комп потом на диск не получае

Равиля Сафиуллина

Есть дополнения для браузера которык умеют скачивать песенки с мира. или можно без всяких дополнений- на старице с песенкой правой мышкой по экрану, выбрать исходный код, нажать кнопку правка, найти, вбить mp3 и увидешь ссылку которая заканчивается mp3 копируешь ссылку и вставляешь в адресную строку. нажимаешь Enter и песенка скачивается

Aнна Дьякова

Дулю тебе с маком!!!