Аленчик Капитонова

я скачал игру minecraft и не писал никакого пароля а когда захожу в сетевую игру в чате мне пишет "/login пароль/

чё делаааать???

где найти пароль?

Сергей Агашков

Тебе нужно ввести пароль, что бы ты например поиграл сегодня вышел и завтра заходишь вводишь пароль и оказываешь на том же месте где и закончил . Погугли как вводить пароль потому что на разных сервах по разному вводится пароль