Татьяна Степаненко

У меня родной человек пристрастился к карвалолу, за один раз может выпить 50 мл целый тюбик. Это к наркологу?

Катя Родина

Это к наркологу, точно или к психиатру.

Андрей Жмырев

Да, там спирт

Марат Ахмеров

ну да, если все это бесцельно-не по назначению и в больших количествах

Nastyonka Danilova

Конечно.. . Фенобарбитал содержится.... А сам то он это понимает?

Павел Raikin

почувствовал балдеж!

Филиппов Вадим

К кардиологу и срочно !!!

Люба Griceнко

Надо просто ему сказать что это опастно. Корвалол содержит бромосодержащие вещества, что очень влияет на печень, а еще больше на психику. Вызывает зависимость и растройство нервной системы.

Aza Yuldashev

К терапевту и кардиологу, а нет спекулянт. Заставьте еге работать