Ирина Радина

А бывает реальная работа в сети онлайн

Ив
Иван

Нет ни какой работы в сети - в сети реально работают провода, серверы, маршрутизаторы итд.
Существует удаленная работа, выполняемая с использованием сетей телекоммуникаций в той или иной части. Но какая бы она ни была, 100% работать удаленно не представляется возможным. И естественно удаленный работник должен быть профессионалом, не нуждающимся в контроле со стороны работодателя (заказчика).

Алексей

Бывает. Напишите в личку, посоветую.

Гу
Гуис

Такую работу работу в основном находят люди, которые хорошо разбираются в компах, программисты, а просты пользователи не находят.