Наталья Герасимова

kakov shans beremennosti pri malenkoi matke i kiste yaichnikov>?

kista ne bolshaya lechitsya preporatami .operacia ne nujna a matka chut menshe normi

kista na oboix yaichnikax.na odnom 21mm a na drugom 29 😞

Максим Унжаков

не знаю как насчёт матки а кисту надо удалять,

Виталий Селиванов

Сначала операция, потом беременность. Многим сразу после удаления кисты удается зачать ребенка.

М;
Мария ;)*

шанс может и есть, например если киста однаа не поликистоз. Но все равно лучше удалить. А маленькая матка это в смысле т. н. детская? проблемы с вынашиванием я думаю. Вам бы по спецам походить.

Игорь Арзамасцев

смотря какая киста... я с фолликулярной забеременела, видимо второй яичник сработал)... а с маленькой маткой вы не одни такая, забеременеете, нормально все будет)

Евгений Шмендель

мне один врач сказал, что у меня детская матка и мне тяжело будет забеременеть, первый раз - на 6й цикл забеременела, второй - на 4й. считаю, что это не тяжело.. .

Константин

кисты разные бывают и далеко не все удаляются, а просто лечатся антибиотиками, посоветуйтесь с врачом, а моя знакомая забеременнела при кисте и она сама прошла в течение беременности)