Мария Яковлева

Выписывают ли сейчас в жк витамины для беременных?

В нашей жк совсем перестали прописывать витамины беременным. На вопрос почему врач отвечает что-то типа " мы ж не знаем, что в них намешано". Вот только почему-то с первой берем-тью эта же врач с упорством носорога пичкала этими же витаминами. В чем тут интересно собака зарыта? Жмотятся на бесплатные? Так ведь вроде и покупать сама готова.... Что думаете по данному вопросу?

Риита Радикова

Мне прописали, я не пила, мне плохо от витаминов, моя г сказала, ну и правилтно, витамины- это для бедных, лучше полезную еду кушать

Рустам Парпибаев

Витамины назначают после 20 недели потому как раньше они не особо нужны для реб

Наталья Трофимова

нверное, жмотятся.. .
я не прошу ничего, просто спросила Что мне попить,
ну рецепт выписали на витрум, купила, пью..

Андрей Вересковский

я не пила 9 месяцев никаких таблеток, витамины по любому химия, не натуральные же яблочки.... вкладывайте деньги лучше в хорошую еду, чем в хорошие таблетки !!!

Кирилл Faust

ДА НЕНУЖНЫ ЭТИ ВИТАМИНЫ! Кушайте хорошие продукты.

Яков Цыганков

Выписывают. Дочь в прошлом году беременная была.
Выписали Элевит Пронаталь. Она немного попила, её стало тошнить.
Она их мне отдала, я решила попробовать-- после первой же таблетки тоже затошнило...: -( Выкинули на фиг в мусорное ведро !

Vova Карначёв

ladyvita Mama продаются только в Финляндии стоят 28 евро если есть возможность купите и больше ничего не надо

Денис Симаков

Мне выписывали витамины, обязаны по закону. Даже бесплатно получила их. Пейте витамины обязательно. Не слушайте советчиков, говорящих, что лучше есть хорошую еду. Какие бы хорошие продукты мы не кушали, очень трудно организовать свой дневной рацион так, чтоб в нем сочетались все необходимые беременной и малышу витамины. Летом - да, кушайте натуральные фрукты-овощи, можно отказаться от витаминов. А зимой ?

Ahmed

да продает она наверное их. у нас ничего не выдают. все сама покупаю что выписывают

Рустам Бафоев

мне прописывали... несколько раз ходила в кабинете ни кого нет, постоянно.. а потом мне сказали что как пол года ни кому ни чего не выдают.. самой приходилось покупать