Ирина

А вы как со своим мужем (женой) , вобщем со своей половинкой познакомились?

Кристиночка

Случайно, на свадьбе моей сестры.

ДА
Дарья Андреева

ну как-то банально.... в компании друзей...) )
Никаких падений самолета, принцев на белых конях и прочих "крутых историй" не было)))

Александр Самохвалов

в тырнете, на сайте знакомств.

и еще 4 пары наших знакомых-друзей))) ) уже после нас))))

Ольга Синельщикова

отзанималась первый раз в жизни в качклубе, шла на выход после сауны, красная, лохматая, ненакрашенная и на дрожащих ногах. предложил подвезти, я согласилась. 3 остановки вез домой 5 часов. 11 лет вместе, сын.

Ни
Никита

Друг познакомил!

Е....

Он сам ко мне подошел. Давно высматривал (я это видела) . Форма его моя привлекла, военных, говорит не видел никогда девчонок. Оттуда и понеслось ))

M)
Marichka )))

Да уговорила меня подруга прийти на ее встречу выпускников, вот там и познакомились

Арам Манукян

в интернете, по аське

Елена Громыко

остановился подвести девушку - теперь мы муж и жена

Зоя Крупина

в интернете на сайте знакомств

Рамиль Невмянов

В зоне бедствия, мы там работали !!!))

Geroy Gs

Он у меня роды принимал, так и познакомились)))

Dorin

подруга спихнула. ей он не подошел--не принц да и коня нет. результат: мы живем 10 лет, а подруга одна с ребенком и без мужа и даже без отца ребенка. принцы перевелись, кони сдохли.

Максим Керкин

7 марта в компании, отмечали так 8 марта)) , там же нас и поженили, в шутку.

Лебедева Христина

В пионерском лагере...))) 30 лет назад...)))))))))