Сергей Елисеев

Как зовут этого чувака?

Елена Голикова

Сти́вен Пол Джобс (англ. Steven Paul Jobs, 24 февраля 1955 — 5 октября 2011), известный как Стив Джобс (англ. Steve Jobs) — американский предприниматель, дизайнер и изобретатель, получивший широкое признание как харизматичный пионер революции в области персональных компьютеров. Один из основателей, председатель совета директоров и CEO корпорации Apple. Один из основателей и CEO киностудии Pixar.

Настя Кулешова

Сти́вен А́ллан Спи́лберг (англ. Steven Allan Spielberg; род. 18 декабря 1946 года, Цинциннати, США) — сценарист, продюсер и один из самых успешных американских кинорежиссёров. Его 20 самых кассовых картин (со сборами более $200 млн) собрали в прокате $8,4 млрд.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Спилберг, _Стивен [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катюша Киндзерская

На Стивена Спилберга похож

Romizshoh Dustmurodov

Это стивен джобс

Андрей Мекаев

стив джобс - создатель iPhone, iPad, iPod