Мария Баулина

Айфон - лучший смартфон среди всех других? Оптимизированная ОС, хорошее железо, качество сборки. Равных ему нет?

Это не понты, так говорят лишь чтобы оскорбить)

Зачем скрывать факты?

Не надо меня переубеждать, ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО АЙФОН - ЛУЧШИЙ!

Константин Сеткин

В качестве понтов для молодежи - равных нет.

Ольга Логодо

Обсолютно не верные тезисы! На мой взгляд огрызок хуже любых других смартов не зависимо от фирмы производителя. Ущербность п/о не сопоставима с любыми другими платформами. Примеры приводить не буду их полно в инете. На мой взгляд уж лучше взять флай чем огрызок.

Алия Харисова

В тех характеристиках, которые Вы перечислили, может, и есть равные. Дело в другом. Ни в MacOS, ни в iOS вирусов нет. Вообще нет. Понимаете?
И, да, они достаточно удобны. Кроме того, у меня, например, Мак и Айфон, через iCloud автоматом синхронизируются. Очень удобно. Много чего удобно.
Очень не хочу возвращаться и не вернусь ни к Виндам, ни к Андроиду.
Но это дело вкуса, в конце концов. каждому своё.
Вы понимаете, люди ведь чаще всего ругают то, чему втайне завидуют. Но это очень старая история Помните? "Этот виноград плохой потому, что я не могу его достать".

Инна Дягилева

Три раза ха.. . Где-то в мечтаниях маркетологов и фантазиях фанатов может оно и так.. . На деле он не соответствует ни одному из названных критериев.

Екатерина Люст

Нет, самые лучшие - это ASUS PadFone 2 и Samsung GALAXY Note II.

Юлия Мунтян

Было бы там яблоко не обкусанное.. . яб может и купил а так брезгую.

Но понимаю - интеллектуальным бомжам тоже кушать хочется.

При джопсе такого не было. Тогда пафос был пафосом а сейчас всё них как то уныло -карты говно рамки на экране от старых прог камера с пятнами акум нихрена не держит. Все конечно латается и все такое но имидж безнадежно испрчен. Нокия в свое время шла по такому пути пафоса - так и технологиям подтверждала. И где сейчас эта нокия? И акции эпла вниз катятся. На одном маркетинге долго не протянешь и эпл теряет рынок. Джопс бы не допустил такого говна как 5 айфон на рынок. 4s это вершина айфона. И другие производители его уже давно обошли.
А цена это последнее что осталось делать эплу. Раз дорогой значит якобы продолжает оставаться хорошим.

Jamshed Hamzaev

Со всем можно было бы согласиться, но только нет равных преувеличение, и не слабое. Как первопроходец да, но на данный момент даже отставать начал. Посмотрим, на что решатся в следующем айфоне.

Эдуард Титов

айфон говно
был у меня 4с перешел на андроид