Олька Коряпина

что делает человека не симпатичным?

агласитее весь список
пжс.

Эд
Эдуард

не искренность

Ёжик Колючий

всё...даже души его прекрасные порывы
будут несимпатичными. если его не принимает толпа...

Николай Боронин

Злость, зависть, алчность и алкоголь.

Зверева Елена

Чрезмерное употребление спиртных напитков и табакокурение. Не в Ваш адрес сказано.

Олеся Оборотова

пжлст: наличие мозга!

Александр

Ненависть.

**
***&оленьк@& ***

Бездушность. как то так.

Сергей Артамонов

Зависть и то как он негативно отзывается о других...

Сергей

Алкоголь - сначало превращает в обезиану, а в конце концов в свенью.

Виктория Фёдорова

злость, жадность, ревность и т д и т п

Александра Сидорова

Лицо (морда, рожа... и. т. д.).... лишний вес, несоблюдения правил личной гигиены, старая одежда, рваная... плохой вкус, перебивание собеседника, жадность, грубость, скупость, наглость (если что, могу полный список написать в личку)....)))))))))))