Мария Милакова

кто хорошо разбирается в машинах??!! сюда!!!

фольксваген поло 2002г. в двигатель fsi. проблема состоит в том, что при нагревании машины ужасно сильно начинает проявляться писк. гоняли на диагностику, но никто толком ничего не сказал что это может быть? и еще не разгоняется свыше 110км\ч

Shain Khasiev

у вас завелись мыши, нагрев им не нравится-пищат

Маргарита Кочерышкина

может из салонного фильтра, у мужа так же было, поменял нет писка теперь

Пётр Коколо

пищат ремни (при нагреве растягиваются) попробуй смазать их канифолью, если писк исчезнет - замени....

Антон Кудрявцев

Все не так просто.. .почитайте тут http://www.vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=25059

Юльчик Давыдова

на диагностику к ашоту? они толком ничего и не скажут, к оф. дилеру на диагностику, по результатам ремонт