Валентина Король

Буду ли когда-ниб жить отдельно от мамы? Будут ли существенные перемены в личной жизни в этом году? 26.10.79

Дарина Стерва

Как только поставите перед собой эту цель, и начнете действовать, так и всё у Вас складываться будет в нужном напралении. В личной жизни существенные перемены начнутся ближе к лету. А вот с мамой раздельно начнете жить со следущего года (январь-фнвраль) . Удачи.