Лёлька

Когда бначнутся финансовые улучшения и стабильность? и надолго ли новая работа?

Вячеслав Терехов

эта работа будет началом к финансовой стабильности... несколько лет будет..

Vitalii Akulov

Новая работа не на долго, стабильности не будет ещё пару-тройку лет.

Евгений

Вы останетесь на этой работе. В финансовом плане все у вас наладится.

Антон Савоськин

Проблема в том, что у Вас не достаточно сформировано намерение найти стабильность.

Вы этого хотите, но преимущественно на уровне желания. а нужны действия

Елена Шишкарева

Новой работой не будете во всем довольны, улучшения будут во второй половине года.

Alexander Ignatenko

Все зависит только от тебя. А я искренне желаю тебе всех благ!

Сергей Агашков

перемен у вас не будет

Новикова Ирина

через года три начнутся финансовые улучшения и стабильность

Юрий Розанов

Надолго, пока не уволитесь.
А стабильность свою человек сам создаёт, когда уверен в себе и не действует спонтанно.