Ли
Лидия

Ты чего такая грустная в метро едешь?

НЕ
Надежда Ермилова

У нас метро вообще нет. А на автобусе грех с кислой мордой не поездить

Сергей Кузин

А вот съездила в Питер и расстроооилась: у них эскалаторы в 4 раза длиннее, чем у наас! Ыыыы!! ((

Real Man

И пусть говорят что под чем-то!! ! Я всегда улыбаюсь! Плохим людям покажется что я больная! Или под чем-то! А хорошие и позитивные улыбнутся в ответ! ) Так что лучше позитив притягивать к себе!! ! ) Улыбайтесь!

Ксения Житькова

А вы когда-нибудь видели, тех кто сидит перед вами?

Юлия Ха

никто не подходит знакомиться.

Ел
Елена

нету метро, и я не девочка

Адалат Камильевна

А чего бы не грустной в метро то не ехать, ехала б на машине веселая, че меня в метро -то понесло...

Алексей Есин

Где ты видел метро в моей деревне, офигел что ли!!!

Адам Ясаев

Ага, попробуй в метро проехать один и с улыбкой на лице, сразу скажут, что под чем-то.

Лена Олейник

нет метро, вот и грустная :))))

Дм
Дмитрий

А чему улыбаться? Толкающейся массовке с кислыми минами и невз***енным видом? Или, может, поезду, который из-под носа ушел?

Па
Павел

Так радио в мобиле не берёт!)