Екатерина Арлет

Вопрос внутри. Какая по вашему мнению песня самая сложная? Женская, желательно английская. Только без оперы, пожалуйста.

по вокальному диапазону. имею в виду что то типо Something's Got a Hold on Me.

Нюша Ф.

Сложных песен с женским вокалом много Любой джазовый "стандарт "из репертуара Махалии Джексон или Эллы Фитцджеральд

Натуська Булатова

Вопрос некорректный. По какому показателю самая сложная?
По вокальному диапазону, по количеству нот в секунду?