Александр Богнат

как закачать музыку и видео с компа на нкиа люмиа 710

Антон

А ты в курсе что у люмий закрытая ОС? Будешь париться как на айфоне через айтюнс, только у них апрограмма ZUNE

Ольга Осютина

Используя КардРидер или через USB, или Bluetooth. XP

Людмила Дозорцева

На комп. нужна одна программка найди в интернете просто напиши в поиск программа для скачивания нокиа люмиа 710 скачай программку на комп. , скачай всю музыку видео и игры короче что нужно, на комп. и подключи шнур ТЕЛЕФОН-КОМП. скачивай!.