Алексей Пасечный

Ребята помогите плиииз.... песня есть медленная такая поёт парень её и кроме слова прости в куплете я ничего не помню

Виталий Попов

может стоит получше расставить запятые, а то описание не понятно

Ahmed

Ну вот смотри.... если я тебе скажу.... я видел тут у парня красивый такой телефон и там шнурок такой красивый а марки не помню помогите найти марку.... ты сможешь найти? ищи где нибудь в поисковиках или на радио.