Кристина Морарь

как создать и разместить пост вконтакте?

Как создать и разместить яркий, красивый, с картинкой пост? Какие программы нужно использовать для этого? Если постинг платный, то как связываться с администратором? Кто реально знает, расскажите пожалуйста!!!!

Abusufyon Muslim

скинь ссылку вк!!! !

Dovlet Esenov

Мхм.. . Новенький? ) Лан.

На своей страничке Находишь прямо под аватаркой окно, там написано: "Что у вас нового? " там пишешь запись. Рядом с окном будет значок "прикрепить". Нажимаешь на него и выбираешь, то, что хочешь вставить в свой пост, например: картинку, аудиозапись, видеозапись и тп.) ) как то так.

Аватарка - это главная фотография на странице.))