Na
Natka

у каких марок есть такой золотой лак? (фото)

Евгений Муравьёв

Пожалуйста выбирайте то, что нравиться Вам!
На сайте http: //kosmetista. ru наберите - золотой лак.
Найдется 1179 постов о "золотом лаке", с описанием качеств, и свотчами (фото на ногтях) .
К примеру вот такой лак Orly Nail Lacquer — 40294 LUXE

Joni Si

ооу.. такой дорого стоит купила один раз... красный обычный стоил 36 р. а золотой почти 150.марку не помню чесно

Nastya

Вот это скорее всего переводная фольга.. . она продается там же, где и примочки для мастеров ногтевого сервиса. Стоит рублей 100-150 маленький рулончик, и клеть надо на клей или спец. лак.. . не помню уже, я на гель перевожу.

Юл
Юлия

Это фольга. Поговорите с матстером по наращиванию

Дмитрий Клочков

Это не просто фольга. Такого эффекта от простой фольги для маникюра не добиться. Это специальная термопленочка от фирмы Minx (в простонароде называют голливудским маникюром). Под воздействием тепла она максимально облегает форму ногтевой пластины, носится немного дольше обычного лака. Представители этой фирмы уже есть в Киеве. Прогуглите название фирмы, там много информации.

Елена Бокова(Гришина)

моей знакомой подобные серебристые делали из фольги по типу френч. так что это вряд ли лак, согласна с девочками.

Vlad Shklyarenko

Ещё одна... .
Никакой это не лак.
Это минкс.

Евгения Романова

золотой лак есть у CHANEL