Мария Рецкая

Скажите не абсурдно ли наши Госдумовцы придумали Закон, по которому проверку пищевых предприятий можно только раз в год?

А о предстоящей проверке предварительно извещать, чтобы успели подготовиться к проверке и навести порядок!! ! Полное безумство, а не Закон!! !

Константин Капитонов

и за месяц предупреждать будут, чтобы как следует подготовились

Елена Энгельман

чувствуется забота о народе.

Ольга Федосеева

Наши законы вообще сплошной абсурд. Госдумовцы давно напрочь оторваны от людей. Это государство в государстве.

Елена Попова

Здорово подмазали наверно.

ДА
Дарья Андреева

абсурдно и очень. Эта проверка должна быть ежедневно и ежечасно

Ирина Басова

Вполне разумно - иначе предприятию работать некогда будет - только готовится к проверкам. Ну и карманы набивать проверяющим не раз в три года, а постоянно. Не надо забывать, что все эти расходы на нас лягут. А качество все равно останется прежним!

Елена Павлова

А им все равно чем нас травят Они питаются из других источников!

Инна Жуманиозова

Не год а через три года. Травить народ собрались

Андрей

надо убрать их ( чиновников ) привилегии . заставить их жить на прожиточный минимум и питаться продуктами с подобных предприятий - тогда глядишь головой думать начнут .а так они к народу не имеют никакого отношения .