Ал
Александр

Вот интересно, вы с таким сталкивались, к примеру ищете инфу об одном довольно известном в своей стране человеке и:

Информация о месте рождения и номер средней школы, где он обучался, везде умалчивается, пропущена. По всем поисковикам искал. Везде натыкаешся на одну и ту же инфу: Год рождения (без места рождения) и сразу годы обучения в институте и далее. Вы не находите это странным?

Алексей Степанов

А что странного?. .
Многие не хотят, чтобы все знали - каким он гондоном был в детстве..

Галина Спиридонова

Его право не давать о себе информацию...

Валерия Чугунова

Это всё фигня.
Стань офисным работником Facebook или Google и весь мир с данными на всё и всех у твоих ног.

Алена Лазарева

че за человек-то? ищешь не правильно может. а вообще есть специальная услуга по доведению на верхние выдачи в гугле и яндексе нужных данных о человеке

Елена Васютина

он что, не учился в школе? 0_о )