Дима Попов

Музыка древней передней Азии

Мне нужно раскрыть тему по истории "Музыка древней передней Азии" Прошу помощь, так как обрыскал гугл и яндекс, убил два часа результата ноль Большое спасибо, кто поможет! Всего доброго!

Жека Миронов

А ты как искал? Передняя Азия это современная Турция. А в древности на ее территории располагались Византия, Ассирия, Мидия, Лидия, Македонская империя, Фригия, Хеттское царство и т. д. Вот и ищи.