Антон

Антоним к слову свежий огурец. Надо антоним не к слову огурец, а к слову свежий.

Анастасия

консервированный огурец,

Василий Зайков

несвежий огурец, гнилой огурец, тухлый огурец, испортившийся огурец. солёный, маринованный..

Нуфер Евгений

в данном случае правильным ответом будет антоним СОЛЁНЫЙ, было дело на олимпиаде, так в ответах только это слово засчитывалось как правильный ответ. но я считаю, что и маринованный подойдет.