Арина Сизова

Что делать если у твоей девушки мозг как у канарейки, но при этом довольно большая грудь?

Ta
Talant

тогда получается и голова маленькая? мозг занимает почти все пространство в черепной коробке. Тогда он очень страшная, одни челюсти и грудь.

Евгений

Все что угодно - главное не жениться на ней)

Анечка

Для тебя в самый раз... Всяк же по себе выбирает...

Маньяк Фишер

Для себя понять что вам важно, сиськи или ум.

Ле
Лена

свой измерить, может он как у колибри, тогда две птички пара

Ка
Катюшкин

а значит у тя мозг ваще нет и поэтому ты наглый и безмлзглый тока воровать можешь

Ко
Конфеточка

Радоваться и благодарить судьбу за такой подарок. Вот если бы она еще немая была...

Роман

поменять местами

Никита

Операцию сделай на голове,...

Юра

наслаждайся тем,что есть:)