Фа
Фарид

У нас паспорт с тремя 6-ками, покупаем товары с штрихкодом, где они закодированы, и от массовой чипизации не уйдём?

Михаил Якунин

Да, мы станем жалкими рабами.

Та
Татьяна

нет, ибо угнетённый народ не встанет с колен...

Сергей Мартыновский

Чипы будут иметь связь с нервной системой (через них и будет осуществляться контроль над людьми) , поэтому, чтобы организм принял чип и не отторг его как инородное тело, человек должен добровольно принять чип. Кто откажется, того сразу того, на тот свет, а кому насильно вставят чип, то он просто не приживется, таких людей тоже ожидает смерть. Так что особо поднимать панику нет смысла, свершится то что должно, просто исполни то, что зависит от тебя...

Юлия Дьячкова

Все проще, наверное это удобная математическая величина 666 и для штрих кодов чем-то удобно и ничего мистического эта комбинация чисел с собой не несет, а еще это красивые фигурки если посмотреть, так что панику создают кликуши оглашенные.