Сергей Азаров

hd игры на nokia c6-01 simbyan 3 belle

скажите какие нибуть игры на телефон! Можете сказать только название! Желательно чтобы игры были большие (больше 50 мб) типо асфальт 6, пес 2010, ассассин скрид, короче нормальные хд игры в которые интересно поиграть !!

Бактыгуль Абдылдаева

www . meatspin . com тут классные игры всегда качал, (без пробелов :D)

Алексей Кутьев

Советую качать игры с проверенных сайтов, типа : http://mobigama.ru/ . Лучший мобильный ресурс, с ТОП 10 играми . Без смс, регистрации и активации . Удачи !