Ан
Аня

КАК ПРАВИЛЬНО СКАЧАТЬ ИГРЫ НА АНДРОИД ЧЕРЕЗ КОМПютТЕР? подскажите

я хочу скачать игры на самсунг асе 2 через компютер и перекинуть уже устанновленную игру на телефон . возможно ли ?

Лю
Людмила

Нет, сначала закинь какой нибудь ЕС проводник или что то подобное на телефон - присутствует на Гугл Маркет кстати, потом скинь апк файл вместе с кэшом на телефон, и установи.

Андрей Зайцев

просто скачай с компа игру закинь в телефон и установи

Анна Разоренова

Заходите на сайт 4pda.ru, идете в раздел андроид, скачиваете игру, подключаете телефон к компу, на телефоне через google play скачиваете ASTRO и с помощью ASTRO заходите в папку с игрой и жмете на игру. Начнется процесс установки и все готово. Также для некоторых игр нужен кеш (весит примерно от 200мб. до 2 Гб.)

L7
Loki 75

При помощи Bluetooth. Для экспорта игры с компьютера на мобильный телефон таким образом, следует прежде всего убедиться о наличии данной функции в обоих устройствах (на компьютере и в телефоне) и активировать ее.
1. Выбираем файл с игрой (допустима пересылка сразу нескольких игр, для этого нужно выбрать их все) .
2. Щелкаем на нем правой кнопкой мышки -> в меня выбираем пункт «Отправить» -> выбираем «Bluetooth»
3. Следуем указаниям из окна диалога, нажимая кнопку «Далее» . После выполнения всех действий нажимаем «ОК» .
Как правило, файлы, передаваемые на мобильный телефон средствами Bluetooth, автоматически сортируются по соответствующим папкам, а значит в зависимости от модели и марки устройства, файл с игрой нужно будет искать либо в папке «Игры» либо в папке «Приложения» .

При помощи соединительного кабеля. Он, как правило идет в комплекте с телефоном. После подключения обоих устройств, открываем папку с файлом игры на компьютере и папку будущего размещения на телефоне. Переносим файл с компьютера на телефон простым перетаскиванием.

При помощи картридера. Картридер – это устройство для удобства считывания информации с карт памяти. Подключается к компьютеру при помощи кабеля или уже встроен в него. Если ваш телефон оснащен картой памяти (флеш-картой) , то для переноса файла с игрой вам необходимо извлечь ее из телефона и установить в картридер. Папка с файлами находящимися на карте памяти откроется автоматически. Если папка не открылась, нажимаем «Мой компьютер» и выбираем соответствующий флеш-карте диск. Дальше останется лишь перетащить файл с игрой в открывшееся окно.
http://mobigama.ru/vopros.html
Удачи !