Андрей Акимов

оцените стих пожалуйста мне очень важно*вопрос внутри

Скучаю я, а за окном лишь дождь,
а счастье-где-то бродит рядом
быть может ты меня уж не поймешь
но чувства мне не скрыть за обманом.
Мой Ангел, я знаю, меня ты не покинешь,
И с неба благодать свою пришлешь
Я терпеливо жду, надеюсь я на чудо
Боюсь вздохнуть о знаю, что отбуду больших времен
Ночуя за стеной, той милой двери за которой, рисуя по ночам тебя
О милый Ангел, может я глупа?
Чудя сама, ждала на твое чудо
Общаясь с тем кто о оболочке изумруда на самом деле был обычным кирпичом
Понимаю, что выстрел был бы неизбежен
Не думая о том, кто нажмет на курок тот человек который назывался моим другом, а не тот кто от меня далек .
Пусть магии волшебная завеса хранит людей от всяких бед
И в ней ни будет не предательства ни стресса, а будет череда больших побед.

Анна Тихомирова

больше смахивает на рэп но ничего мне понравилось особенно последние 4 строчки

Анна Галайда

Нравится, здорово:)

Антон Кузнецов

"Чудя сама, ждала на твое чудо "
"но чувства мне не скрыть за обманом. "
эти строчки надо изменить, они без смысла

Максим Русаков

Согласна с Ольк@, что похоже на реп. Мне понравилось и вроде смысл есть.

Александр Андреев

В стихах нет четкого размера, интересных мыслей и образов. Рифма банальная. Смысл порой "захлебывается" в неясных речевых оборотах.

Надо переписывать. И вообще - читайте классиков-модернистов.