Татьяна Конакова

маленький был, название фильма не помню, но момент есть один когда он, вроде бы сказал 1000 или более раз черт, после пошло

Ольга Смирнова

Не знаю что за фильм был у вас в детстве, но можете посмотреть фильм «Южный парк: больше, длиннее и без купюр» , который был включён в Книгу рекордов Гиннесса как «Анимационный фильм с наибольшим использованием ненормативной лексики» — в фильме звучит 399 нецензурных слов, включая 146 «fuck» и 79 «shit».

Ксюша Становова

фильм тысяча слов может?