Аля Ахринительная

нечаянно нажала на фаил "открыть с помощью" и теперь у меня все программы что сделать что бы вернуть прежние ярлыки??

Весь пуск в блокнотах, помогите пожалуйста

Дима Чичила

Нажми снова Открыть с помошью и выбери нужную программу. Если спросишь какую, то сначала уточни, какой они открывались до этого или что это хоть за файлы

Женя

Нажми так же, тока выбери нужную программу

Cf
Cfif

Пуск или кнопка Win на клавиатуре\ Программы по умолчанию\ Выбрать все по умолчанию

Илья Гордеев

алина, каким приложением раньше открывала, вспомни? проделай ту же операцию, если не можешь вспомнить, в том окошке, в самом низу есть строка "искать программу в интернете",нажми ее и напиши нам что он покажет