Волкова Оксана

1) Каковы позитивные итоги политического развития России в 90-е гг?

2) Каковы негативные итоги политического развития России в 90-е гг?

Вера

Куча евреев наварилась и по щелям забилась.

Анастасия Головина

Надавив на Горбачёва - взяли через приватизацию нефть и всё остальное. Это позитив для них и негатив для остальных. Всё честно, Горбачёв остался отвечать по жизни за тех кому этого хотелось.

Евгения Григорьева

позитив это открытая болтовня о том что раньше говорили шёпотом все остальное негатив начиная от карточек на продукты и заканчивая платным образованием

Сергей Масляев

90-е показали кто чего на самом деле стоит.

...Под всеми экспонатами -
Эмалевые планочки, -
Все строго по-научному -
Указан класс и вид.. .
Я с этими ребятами
Лежал в стеклянной баночке,
Дрались мы, - это к лучшему:
Узнал, кто ядовит....