Лидия Никольская

У Хилари Клинтон еще бывают месячные или она уже все Бабушка ?

Александр

Она Биллу и Монике отомстила на все 100 . Её весь Белый дом наверное имел и хором, наверное и вприпляску, вот чего она и злая такая на Россию ...и на Путина в частности, Путин просто не захотел старую попробовать ...вот и злость оттуда, он же ясно сказал - хиллари место на кухне а не в политике.

Татьяна Коровкина

От Ивана - дурака. почему то других вопросов и не ждешь.

Вера Невиль

Иван ты точно -дурак....

Ольга Петелина

тебя на бабушек потянуло? даже не на русских? вот и правда умом тронулся, да у нее там все паутиной поросло)))))

Ан
Анжелика

Это она-то "всё"? Она живет полной жизнью.

Нюрочка Меркулова

насчет климакса не знаю, а вот внуков, судя повсему, ее доча в браке еще не произвела.

Анна Разорёнова

это ее интимные подробности!!!

Серёжа Б

Что, затычки лишние есть?

Алексей Гавронский

иван-дурак----лицо своей страны