Алексей Перелетов

Тем кто заказывал товары на сайте Ebay

Скажите пожалуйста, я решил заказать планшет, хочу с Евро зарядником (короче для России), продавец мне говорит:
"оставь Примечания в PayPal(Не электронной почты и Сообщений) при осуществлении платежа об зарядное устройств"
Как это сделать, напишите пожалуйста, подробно все действия

Антон Титов

Если раньше не заказывал самостоятельно товары на eBay то лучше не рискуй, воспользуйся услугами Посредника, тебе это дешевле получится!! ! Они смогут взять по выгодной ставке, там же в США проверить и доставят тебе в любую точку РФ вот познакомься там все доступно и форма Заявки есть компания Посредник ArtBrok