Кирилл Пратько

Можно ли заменить газовоый двигатель на бензиновый

Алексей Оболонков

В начале Разберись, чем они отличаются. Вопрос отпадёт сам собой.

Mike

Что то не совсем понятно.. . Что за транспортное средство? для начала

Надежда

можно, переключаешь кнопочку на бензин и готово

Ирина Паршина

двигатель он останется двигателем. а вот каким топливом ее кормиш /газ или бензин/так уж это твоё дело

Румия

На обычный бензиновый двигатель врезают газовые форсунки, ставят "газовые мозги" и соединяют все это шлангами с газовым баллоном в багажнике. Можно просто отключить подачу газа на блоке управления ГБО и машина будет ездить только на бензине. А если поступать радикально - можно полностью снять все газовое оборудование за час-полтора.