Zh
Zhenek

мотор печки то работает, то нет. Mercedes-Benz Sprinter 208

Мотор разбирался менял щетки, все почистил, заработало, но не долго, после чего процедуру повторил и так кругами раза три, в нерабочем состоянии может сама себе случайно заработать, если не работает то на любой скорости не хочет работать, может, кто встречался с таким вопросом?

Вадик Павленко

Может не в моторчике дело. Когда не работает меряй напругу на фишке моторчика- дальше по обстаятельствах

Иван Блоха

вариантов море. Надо контролировать напряжение на входе в моторчик в момент когда печка перестает работать - если там его нет то мотор не причем и надо смотреть проводку от моторчика до переключателя печки. Кстати - предохранитель там не трепыхается? Может там контакт пропадает? Может массовый провод где-то трепыхается....