Ирина Гудзь

Кто пакупал трактор на заводе arlan. Характеристики, надёжность, какие поломки были чаще всего. ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ.

Рё
Рёрјсџ

ТОО "Каратал Агро Тех" создан в 2008 году. Учредители: фонд высоких технологий "Арекет", в состав которых входят: Национальный инновационный фонд и частные отечественные инвесторы.

Цель проекта: стать лидирующей компанией в Казахстане, по сборке и сервисному обслуживанию тракторов. Обеспечение Казахстанского рынка качественной и недорогой сельскохозяйственной техникой.

О заводе: производственная линия была созданна на базе бывшего ремонтно-механического завода в городе Уштобе, Алматинской области.

Стратегическим партнером ТОО "Каратал Агро Тех" является компания "YTO Group", крупнейший производитель сельскохозяйственной техники в КНР (Перывй государственный завод Китая) . Компания с более 50-летним опытом производства сельхозтехники, экспортирует свою продукцию в более чем 90 стран и регионов мира.