ОК
Олег Коробов

как перевести деньги с карты сбербанка на карту yandex money c помощью телефона без поддержки онлайн сбербанка

Иван Родькин

НИКАК! Сбербанк не даёт таких услуг через телефон. Только через банк-клиент с подтверждением каждого платежа либо одноразовым кодом, либо подтверждающей СМС-кой на сотовый. Т. е. банк-клиент обязательно, либо в банкомёте