Наталья Макеева

Посоветуйте какой фильм, любой жанр, кроме военного, ужаса и комедии. Спасибо.

Кристина

ЛЮБОВЬ ЛЮБИТ СЛУЧАЙНОСТИ))) **** Билет в вегас)) ***

Gevorg Azatyan

из последний просмотренных:
Хоббит: Нежданное путешествие
Девушка с татуировкой дракона
Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2
Облачный атлас
Джон Картер
Голодные игры

Валентинка

1+1 советую.

Максим

"Метро" В кинотеатрах сейчас идёт. Сходите посмотрите пока в кинотеатре возможно посмотреть.

Дмитрий Творанович

Белый Бим, чёрное ухо

Татьяна Русанова

"1+1" - очень хороший фильм! Вам понравится!

Ко
Котёнок

ужасы: колекционер 1-2 оболденые фильмы от создателей пилы. сайлент хил 1-2. убойные каникулы промитэй люди в чёрном 3 грибы отель монстров очень классный и прикольный мультик особенно в 3d

Черная Волчица

Крриш индийский фильм фантастика

Юлия Фёдорова

Если только (мелодрама) Отзывы можно здесь почитать http://kino.otzyv.ru/best.php