Ел
Елена

интересно а почему люди не ищут какую надо информацию просто "искать в интернете"там ведь всё подробно написано .

Ил
Илоночка

просто тут чаще всего отвечают люди с опытом, советы которых реально могут помогут.

Инна

тут быстрее и удобнее, и ссылку подскажут, и совет дадут тоже быстрее, и еще бывает что люди просто незнают где именно искать, как удобнее забит в поисковике, и на какой сайт лучше выйти, например посоветоваться про питомники, чтобы ненарваться, или спросить хорошего ветеринара и т. д.

Яночка

По некоторым вопросам сведения в интернете противоречивые (в частности, по выращиванию растений) . И с Гуглом не посоветуешься, а тут можно в комментариях уточнить все подробности.

Алла

Просто --------* ПОЛЯЛЯКАТЬ * иногда с народом -----ХОЧЕТСЯ ))))))))))))))))))

Фр
Фрррррррррр

Нет ну некоторые вещи можно конечно и в интернете найти если не лениться. Но получить какую либо информацию от "настоящих" людей гораздо надежнее.

Надежда

то написано машиной, а здесь тебе прямо говорят живые люди, немаловажный факт

На
Наталья

А не каждый может задать там ключевые слова, да и по результатам побегать придётся.

Гульнара

ну значит хотят побыстрее