Александр Лазарев

очень умные дети подозревают, что у аиста с капустой какие-то шуры-муры..??)))

Георгий Суханов

конечно... без капусты какие же шуры-муры...

Юлдуз Ганиева

21 век на дворе .понятное дело!

Ne
Nemo

ничего личного-просто бизнес!

Анюточка

шуры -муры имеют название - бартер

Светлана Сорокина

Ууу, сейчас увы даже самый глупый ребёнок в курсе того, что детей увы не аист с капустой приносит...

Lion

Ага.. . Вылетает миллион аистов, и только один долетает до капусты.

Вячеслав Малышев

Капустой называют женщину у которой много одежды, но все застёжки не надёжные-то лифчик расстегнётся, то резинка у трусов лопнет. А аист- это высокий, красивый и непременно с длинным носом и на крыльях, который сразу чует и мигом прилетает туда, где трусы спали и резинка лопнула. Вот так и получается, что ни в мать, ни в отца, а в аиста. Вот он и несёт.