Николай Сущинский

На фотографиях один, а в жизни другой

Вот заметил такое что я на фотографиях совсем другой =)))
То есть на фотографиях я получаюсь как-то не так ( уже давно это заметил ).
То есть черты лица не те что в жизни, вот смотрю в зеркало и на фото, можно даже сказать что разные люди просто похожи ( ну это слишком ), но вот что-то нето.

Как это вообще называется ? 🙂

Анна

Фото-это плоское изображение... там нет рельефности и поэтому человек на фото выглядит по другому, чем в жизни... так что на фото все мы просто похожи на себя... но надо сказать сильно похожи))

Гриша

Это со многими так... Просто ни одна камера не передаст четко то, что есть в человеке внешне на самом деле... Только реальность!

Станислав

У меня тоже самое! На фото страшненькая ( а в жизни хорошенькая.

Александра Волчкова

Да, такое бывает. А вот где лучше в зеркалах или на фото?