Натуся Волкова

Помогите сочинить песню) Ничего в голову не лезит ((Подкиньте идейку) Под "клубняк".Может что нибудь про клуб, махито...?

Сергей Клишин

Неплоха будет идея про романтическую встречу двух сердец в клубе. Он, после большого количества мохито, и приняв спидов, дрыгается на танцполе, не замечая, что уже обмочился. Она в это время ублажает латиноса с золотыми цепями на шее, после чего тот даёт ей экстази - она принимает и идёт дрыгаться на танцпол. Там они видят друг друга и влюбляются с первого взгляда. Сразу же бегут сношаться в туалет, там его вырывает от пережитых впечатлений прямо на неё. Она отряхивается, понимает, что любовь закончилась и идёт дрыгаться дальше.

Дарья Калашникова

В пике часа дыма, секса, курим парим, наливаем.
Бармен тихо бреет спину, сексуального мужчину.
в ритме секса тихо стонем, мы не знаем что есть горе,
Пью мохито, пью текилу, на танцполе в сан марино.