Екатeрина Иванова

Подскажите откуда эти две строчки песни...

Помню всего две строчки, вроде как припев = "...сегодня вроде все не так.... сегодня все не то... "
Песня грустная, поет мужской голос, точно не Николаев)) ) понимаю что таких много) ) слышал несколько раз на "нашем радио". очень хочу найти эту песню) вроде из 90х

спасибо всем кто откликнется.

Дмитрий Зайка

похоже на когда твоя девушка больна цоя 🙂 но могу ошибаться

Ольга Есенина

Кажется это Виктор Цой - Когда Твоя Девушка Больна ( но могу ошибаться)