Ка
Каин

ноутбук подключен к роутеру но интернет не идёт, в чем причина?

подключение к роутеру (зиксель) создано, но интернет не работает. Второй компьютер через кабель от роутера пашет без проблем, телефон через вайфай тоже. В чем может быть причина данной проблемы?

Наталья Александрова

Посмотрите на мак-адреса.
Если на обоих компах стоит мак, то уберите его на одном с них.

Александра Сидорова

WTF - хорошее направление. Рекомендую ещё тайским заняться)

ОК
Ольга Королькова

В настройках подключения. Выставьте "Получать IP адрес (DNS) автоматически"