Полина Линькова

что делать если игры лагают: нфс мост вантед 2,нфс шифт. Только кс не лагает!

Убирал разришение, ставил графу на минимум (ВСЁ РАВНО) на ноуте

Юр
Юрий

Лагает - потому что это ноутбук

Оксана Певень

значит характеристик не хватает на игру) )

Ан
Анастасия

А что то хотел чтоб игры летали на ноуте!!!? купи нормальный комп и не парься. ноут не для игр.

Андрей Савченко

Друг, тут тысячи раз писалось ИГРОВЫХ НОУТОВ НЕ БЫВАЕТ !!!
С дискретной видюхой, имеющей разрядность шины -256 можно пытаться играть в экшены с минимальными установками, и то не во все. ЗАДАЧИ У НОУТОВ-НЕСКОЛЬКО ДРУГИЕ !!!

Ильнара Насырова

Дело скорее всего в плохом дистрибутиве игры. Попробуйте скачать другой дистрибутив с другого сайта. А игры и вправду на ноуте летают, у меня коре ай 7 и современные игры на высоких требованиях легко тянет. И желательно ставь тот директ икс, который поставляется с игрой. Еслои он не ставится из-за того что у тебя новее, то удали новый и поставь директ поставляемый с игрой. Обязательно ставь майкрософт визуаль ++ библиотеки если таковые игра прадлагает поставить в процессе установки. Если это не сработает то очевидно ноут по характеристикам не берёт игру. Если уверен что берёт, то помимо вышеописанного сделай дефрагментацию локальных дисков

Анюта

вот и играй в кс игруха норм