Оксана Иванова

пойдет ли Windows 7 на комп : процессор AMD- 1.6 гигогерц ; видео карта 128 метров.

Умка

Оперативы сколько

Марьяна А

пойдет но будет очень очень тормозить большое значение имеет оперативка если её меньше 2 гигов то это печально вобщем не советую пробовать

Александр Живых

пойдет, но мощности хватит разве что на раскачку самой виндовс и как только вы запустите видео к примеру посмотреть то проц ляжет на 100% нагрузку и начнет жутко тупить, икспи на него максимум