Людмила Дроздова

Зачем записывать когда начались\закончились месячные? Девушки, опишите подробно зачем все это

Самаэль Аун

Обычно записывают, когда начались, чтобы отслеживать регулярность и продолжительность месячного цикла (он должен длиться от 21 до 35 дней, если больше или меньше - к врачу и лечиться) . Если записывают окончание - отслеживается длительность самих месячных (в норме - 3-7 дней, если больше или меньше, опять же к доктору)

Алексей Хаперский

Календарь здоровья.

Надежда Королева

чтобы отследить какое то заболевание.

Маруся ******

Чтобы рассчитывать цикл. Когда придут следующие, когда овуляция, нормальный ли цикл, кто-то считает "опасные" для зачатия дни, иногда гинеколог может спросить этот календарик, если есть проблемы

Т*
Тонька ***

Ка правило начинаются и кончаются эти дни день в день (при условии что со здоровьем всё в порядке) . Если пошли сбои - есть проблемки со здоровьем. Поэтому посчитать дни - нелишнее.