Наталья Савицкая

как купить samsung galaxy note 10.1 n8000 из за границы, дайте совет

Просто в России на него много накидывают. Дайте сайт или расскажите как:) за ранее спасибо!

Смысл покупать Нот? Только из за пера? У них же с Табом почти одинаковая конфа
Не согласен, перо то ладно, но начинка у таба хромает... всё таки у нота производительность лучше

Артем Пупынин

Смысл покупать Нот? Только из за пера? У них же с Табом почти одинаковая конфа

Анастасия Голоцукова

действительно, у нас большая наценка... я бы тоже поинтересовался