Юлия Зыкова

когда будет 2 сезон "кухни" на СТС

Кристина (Горохова)

Абсолютно глупый вопрос... Неужели вы смотрите это???

Юлия

Елизавета, на вкус и цвет все фломастеры разные. Уважайте вкусы других! Совсем блин охренели уже..

Евгения

Молодчага, Лизавета. Не зря англичане так своих королев называют!!!!

Ibo

Никон бери.

Дима Комаров

Съемки 2 сезона Кухни будут идти 3 месяца и продлятся до конца января. После чего несколько месяцев монтажа, озвучки и подбора музыки и уже в марте-апреле 2013 года мы увидим продолжение полюбившегося сериала! Когда станет известна точная дата выхода, мы вам обязательно сообщим!

И нормальный сериал! мне тоже нравиться.